Линда в смирительной рубашке

Она стояла, покачиваясь на огромных платформах, и смотрела в одну точку. Я сказал всем в комнате "Привет!", но она не ответила. У нее красные волосы, бледное лицо с алыми тенями и две точки вместо глаз. На ней смирительная рубашка и больше ничего.

Это не эротические фантазии вашего корреспондента, это отчет о встрече с Линдой. Тема встречи: Линда подписала контракт с компанией Turbo Beat, входящей в состав крупнейшей мировой фирмы грамзаписи BMG. В течение трех лет на Западе должны выйти три ее альбома и несколько синглов.

Причем если на первом диске, который планируется к выходу этой осенью и включит в себя песни с трех альбомов (с "Песен Тибетских Лам", "Вороны" и выходящей сейчас "Плаценты"), Будут присутствовать только отдельные английские фразы, то в дальнейшем девушка должна запеть по - английски. Европейская раскрутка начнется с Германии, где в конце мая состоится премьера обновленного клипа "Ворона" (песня тоже была перезаписана заново). Ожидаемый скандал (Вы, наверное, помните, что клипы "Frozen" Мадонны и "Ворона" Линды имеют очень много общего) еще сильнее привлечет внимание мировой общественности к новой (для них) русской певице.

Столь экстравагантный вид - не деловая форма одежды для Линды. Это один из ее новых образов для клипа на ураганную песню "Взгляд изнутри". Взгляд у нее действительно впечатляющий - в ее глазах совершенно нет радужки, только точки зрачков. Это специальные контактные линзы, из - за которых она видит только то, что находится прямо перед ней. Мне сразу же пришел на ум Мэрилин Мэнсон, но Макс Фадеев тут же спросил: "А что, красные волосы и линзы только он носит"? Не буду вдаваться в детали, но, как мне показалось, новый образ Линды пока еще очень эклектичен. Вы сами видели прошлый номер "ЖZ", где Линда на постере похожа (по словам того же Макса) на Анжелику Варум. Хорошо, хоть не на Людмилу Зыкину.

Смирительная рубашка на ней была абсолютно настоящая - для съемок клипа ее искали во всех московских и подмосковных психбольницах. И не нашли! Дело в том, что вот уже лет восемь вместо рубашек в таких заведениях используется обычный электрошок. Добрые санитары предлагали съемочной группе это средство и даже вызвались участвовать в съемках, но их отговорили. В конце концов смирительную рубашку нашли на "Мосфильме".

Клип в течении 20 часов с перерывами только для того, чтобы перекусить, снимали прямо на базе Линды и Макса, для чего в студии "Кристальная музыка" отстроили огромный серебристый короб. В нем Линда разве что по потолку не бегала и, разумеется, в процессе конвульсий и припадков (девушка билась об стенки декораций, падала на пол) сильно ушиблась.

Вспомнив историю годичной давности, когда во время тура по Украине она дала концертов десять со сломанными пальцами ноги, музыканты решили на всякий случай сделать рентген. Уже после того как она уехала на очередные гастроли, ее пресс - атташе сказал, что имеет место быть перелом ребра (и, кажется, не один). P.S. Для особо волнующихся фанатов Макса Фадеева отмечу, что все его персональные проекты по - прежнему в работе - и саундтрек к фильму, и новая группа "Габило".

"ЖZ" Антон Помещиков
  

 
статьи о Линде || заголовки || архив статей
 
 
 
 
1. предлагаю вам свое литературное тво... [Готичная - 23 December 2012]
2. История "фанатизма" [aNNa - 05 November 2012]
3. Bjork [aNNa - 05 November 2012]
4. Альбом Sкор-Пионы [aNNa - 04 November 2012]
5. Опрос по Скорпионам [aNNa - 04 November 2012]
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
   
© 2007 - 2017 :: LindaLife.ru