Линда

"Да чтобы такому коллективу только зарплату платить - десяткой (тысяч баков) в месяц не обойдешься!" - сокрушались акулы шоу - бизнеса за кулисами фестиваля "ЗД", глядя на Линду, извивающуюся в окружении музыкантов, бэк - вокалисток, кришнаитов, негров с тамтамами и т. д.

Однако саму Линду деньги, видимо, по - прежнему не очень интересуют. Девушка давно выбрала свою дорогу в диковатом мире "продвинутой" музыки, и на зависть многим сумела достичь немалых успехов. Отработанное представление, старательно наруленный звук, масса вокальных примочек, в общем, налицо доведенные до ума составляющие музыкальной политики. Правда, при соединении всего доведенного до ума образуется субстанция, рассчитанная на очень нестандартно настроенные уши.

На "ЗД" состоялся практически первый показ совершенно нового Линдиного музыкального слова. В отличие от многих других коллег она в этот день не металась с глазами бешеной коровы по всем открытым площадкам Лужников, ловя на ходу каждую телекамеру, а предпочла изысканный эксклюзив в формате "ЗД". За что ей отдельное спасибо.

"ЗД" МК
  

 
статьи о Линде || заголовки || архив статей
 
 
 
 
1. предлагаю вам свое литературное тво... [Готичная - 23 December 2012]
2. История "фанатизма" [aNNa - 05 November 2012]
3. Bjork [aNNa - 05 November 2012]
4. Альбом Sкор-Пионы [aNNa - 04 November 2012]
5. Опрос по Скорпионам [aNNa - 04 November 2012]
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
   
© 2007 - 2017 :: LindaLife.ru