Пожар внутри Линды

Линда - девушка - загадка. Как будто с другой планеты. И как будто фабрика имиджей. Что ни сезон, то новый облик. При этом у нее довольно тяжелый характер. Случайные знакомства Линда (в миру - Света, но никому не говорит об этом) поддерживает крайне редко. Все время стремится что - то радикально изменить. Но Линде, кажется, по фигу, прутся от нее или наоборот.

У тебя что ни клип, то новый образ. Это так спецово задумано или случайно выходит?

- Внешность, оболочка, обертка без наполнения, конфетки, - ничто на самом деле. Имидж лишь отблеск того пожара, что пылает у меня внутри. Радует, кстати, что перемены эти поддерживают все мои друзья.

Я так понимаю, их немного.

- Настоящих друзей много не бывает. Их всегда мало, как и вообще всего бесценного.
Твои фанаты так долго ждали сольника в Москве, и вот наконец в мае ты готова выйти на столичную сцену. Ясное дело, испытание будет не из легких, выложиться придется по полной. Твои друзья придут тебя поддержать?

- Да как они могут не прийти? Мы с ними десять лет вместе. И стоять они будут не за сценой, а прямо на сцене - это же мои музыканты!
У наших звезд новая мода: кричать на каждом углу о том, что они уже завоевали Европу с Америкой. Но на поверку это оказывается лажей. Линда же реально забацала контракт с одной известной западной компанией и уже вовсю трудится над свежими песнями для будущего альбома.

- Кое - что нам уже удалось. Например, парочку вещей представим ближе к лету. Получились они, на мой взгляд, профессионально.

Эти вещи на русском языке или на английском?

- На русском, хотя они и не войдут в российскую версию альбома, релиз которого назначен на осень. Они для нашего "заграничного" диска. Так что приходите на концерты или слушайте их только по радио. Между прочим, наш стиль, наша музыка совершенно не изменились от того, что нас будут слушать "там". Мы не продались с потрохами и ни за что не станем делать то, от чего нас воротит.

Линда твердит: "На западе обязательно будут слушать русскоязычные песни". Согласись, звучит фантастично. Она же уверяет, что смотрит на жизнь вполне приземленно, а летает лишь во сне, да и то не как космический корабль, а как птица.

Как ты думаешь, мы доживем до переселения людей на другие планеты?

-Человечество сейчас радостно и бездумно ломится к новым рубежам. А ведь в нашем мире пока достаточно зла и без межпланетных войн и вторжений инопланетян. Всему свое время и место. Торопиться не надо.

Между прочим, ходят слухи, что буквально на днях Линда предстанет перед нами уже в новом обличье - девушки - инопланетянки. 15 апреля смотри по телику "Изнанку света" - клип, снятый режиссером Максом Осадчим. Такую Линду ты еще не видел!

Ольга Страховская, Молоток
  

 
статьи о Линде || заголовки || архив статей
 
 
 
 
1. предлагаю вам свое литературное тво... [Готичная - 23 December 2012]
2. История "фанатизма" [aNNa - 05 November 2012]
3. Bjork [aNNa - 05 November 2012]
4. Альбом Sкор-Пионы [aNNa - 04 November 2012]
5. Опрос по Скорпионам [aNNa - 04 November 2012]
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
   
© 2007 - 2017 :: LindaLife.ru