Экстравагантный дуэт: Линда и Валерия Гай Германика отправятся «Во все тяжкие»

16 сентября на одной из самых известных культурных площадок Москвы - в театре Гоголь-центр, пройдет презентация совместной работы Валерии Гай Германики и Линды. Программа выходит под названием «Во все тяжкие». Гвоздем программы станет презентация долгожданного нового клипа на песню «Повесь меня», которая будет обыграна и с помощью театрализованного представления. В сюжетной линии планируется невероятное сплетение музыкантов и актеров. Можно по праву считать это действо новым музыкальным искусством или музыкальной пьесой. Для гостей вечера уже готовится сюрприз - акустическое исполнение песен певицы.

«Повесь меня» - это песня, написанная на одном дыхании. В жизни нам часто приходится переживать много страстей, отдаваться эмоциям, бороться с обстоятельствами, что нас можно сравнить с раненым зверем. Едва живые, загнанные в угол своими страхами и бесконтрольными чувствами. Остается лишь наблюдать, как мир кружит тебя в диком танце, засасывая в круговорот хаоса и страданий. Желание жизни, - говорит Линда. - И мы рады возможности совместной работы с Гоголь-центром. Для меня это необычная территория вдохновения и свободы".

Яркий творческий тандем Линды и Валерии Гай Германики - это эксперимент, шаг навстречу новому. Видео имеет возрастные ограничения и будет распространяться в формате 16+. Линда в стихах поведает историю для неравнодушных, а режиссер с помощью визуализации образов покажет едва ощутимые чувства к близким людям, к жизни и окружающему миру. Краски стремительно сгущаются, стоит человеку вырваться из единого круга. Образы в клипе задевают за живое, а искусное перевоплощение Линды, возможно, станет новой формулой успеха.

Специальный гость презентации - Haydn Bendall - продюсер и звукорежиссер номерного альбома Линды. Он известен своими работами с Pet Shop Boys, Kate Bush, Tina Turner, Gary Moore, Massive Attack, Katie Melua, A-ha, Paul McCartney, David Gilmour, Chris Botti и другими звездами. Более 7 лет Линда прожила в Греции, где в дали от родины работала с лучшими студиями Европы и создавала музыкальные проекты, в частности «Bloody Faeries». Сейчас Линда находится в России и гастролирует по многочисленным городам отечества, радуя поклонников своим творчеством.

Гости вечера: Федор Бондарчук, Валерия Гай Германика, Андрис Лиеппа, Григорий Сиятвинда, Григорий Добрыгин, Алексей Смертин, Дмитрий Дюжев, Александр Харламов, Алексей Кравченко и многие другие.


Сбор гостей в 19:00.

Начало - 20:00.

Адрес : «Гоголь-Центр», ул. Казакова, 8а.
29 Aug 2014 by molekula


 
новости Линды || заголовки || архив новостей || поиск
 
 
 
 
1. предлагаю вам свое литературное тво... [Готичная - 23 December 2012]
2. История "фанатизма" [aNNa - 05 November 2012]
3. Bjork [aNNa - 05 November 2012]
4. Альбом Sкор-Пионы [aNNa - 04 November 2012]
5. Опрос по Скорпионам [aNNa - 04 November 2012]
 
 
   
 
 
 
 
 
 
   
   
© 2007 - 2017 :: LindaLife.ru