Линда показала «Идеальную погоду, чтобы идти к чёрту»


Линда в клубе VoltaЧем больше времени проведено артистом на сцене, тем вероятнее его попадание в статус избранных и легендарных личностей. Как минимум, вся творческая деятельность становится объектом пристального внимания.


Под опекой Максима Фадеева начинала свое восхождение в 90-е годы на вершины музыкального Олимпа певица Линда. Такой срок автоматически причислил ее к «легендам» российской сцены. Огромный ажиотаж вызвал в далеком 1995 году готический образ Линды. Невозможно было остаться равнодушным, знакомясь с песнями девочки в ботинках с гигантской платформой и экстравагантным макияжем.


Как часто происходит в музыкальной среде, случилось расставание с Фадеевым, и новым продюсером певицы становится Стефанос Корколис. Довольно быстро известный музыкант становится мужем Линды, а их творческий союз подарил поклонникам певицы много интересных работ. Ничто не вечно под Луной, артистка рассталась и со Стефаносом. Сейчас Линда с уже новой командой работает над проектом по выпуску нового альбома.


15 августа в клубе Volta состоялась презентация песни из будущего альбома с оригинальным, а это фирменная изюминка Линды, наименованием «Идеальная погода, чтобы идти к чёрту».


Певица приехала на час позже, что стало причиной некоторого утомления и подпития многочисленной публики. Но все, происходящее во время шоу, заставило собравшихся забыть об ожидании и получить настоящий драйв. Линда предстала перед зрителями в невероятном платье белого цвета, освободившись от оболочки кокона, в котором ее доставили на подмостки сцены актеры перфоманс-группы.


Прозвучали первые аккорды «Беги», и зал погрузился в состояние настоящего восторга. Линда исполнила композиции «Любовь в конверте», «Бей и гладь», а также знаменитую и не часто исполняемую на сольниках «Золотую воду».


Арт-соц проект «7 минут тишины» антивоенной направленности Линда презентовала параллельно с новым синглом. В этом проекте найдется место через соцсети для любого желающего. Достаточно привести пример из собственной жизни или рассказать о своем видении того, как бороться с ненавистью и агрессией, как прекратить пламя войны. В разгар выступления зал окутала звенящая тишина, а волонтеры с лицами, завязанными платками с надписью «7 минут тишины» устроили необычный флешмоб.


Чувствовалось, с каким наслаждением и самоотдачей работала певица и музыканты. Зал пронизывала энергетика сильных чувств настоящей искренности.


Линда в клубе Volta

Неприятный осадок вызвали проблемы со звуком, особенно обидные на фоне классного драйва. Звуковая каша комкала половину звука, превращая его в что-то непонятное. Желание звукоинженеров подать звучание на должном уровне разбилось о расположение клуба в неприспособленной для таких мероприятий промзоне. Увы, такова старая русская традиция.


Настоящих поклонников Линды все эти проблемы не слишком волновали. Для них приоритетом было все происходящее на сцене. Прозвучали песни, которые стали бальзамом на души верных фанатов певицы: «Так кричали птицы», «Цепи и кольца», Мало огня», «Я украду», «Марихуана» и, конечно, легендарная «Отпусти меня».



Таинственное колдовство Линды не исчезло в новой трактовке старых композиций. Насыщенные роковые оттенки добавили в звучание знакомых композиций оригинальные вставки, которые прозвучали очень естественно.


Неоднозначную реакцию вызвала песня «Идеальная погода, чтобы идти к чёрту», представленная Линдой в финальной части шоу. Более точные акценты будут расставлены в сентябре после выхода клипа на эту композицию и презентации нового альбома.  Можно будет говорить о стиле свежей пластинки и месте на ней представленной песни. Ждать осталось совсем недолго.


Исполнив на бис песню «Никогда», Линда вместе со своей группой простилась со зрителями клуба Volta. Интрига будет разгадана после выхода в свет новых альбома и клипа, и поклонники смогут увидеть настоящее лицо новой певицы.

06 Oct 2015 by molekula


 
новости Линды || заголовки || архив новостей || поиск
 
 
 
 
1. предлагаю вам свое литературное тво... [Готичная - 23 December 2012]
2. История "фанатизма" [aNNa - 05 November 2012]
3. Bjork [aNNa - 05 November 2012]
4. Альбом Sкор-Пионы [aNNa - 04 November 2012]
5. Опрос по Скорпионам [aNNa - 04 November 2012]
 
 
   
 
 
 
 
 
 
   
   
© 2007 - 2017 :: LindaLife.ru